Ответы на часто задаваемые вопросы

Какой срок для предъявления исполнительных листов к исполнению в службу судебных приставов?

В соответствии с ст. 21 Федерального закона «Об исполнительном производстве» исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения

Время создания документа: 08 февраля 2016 11:36

Версия для печати