Ответы на часто задаваемые вопросы

Возможно ли обращение взыскания на детские пособия?

Нет. В соответствии с п.12 ч.1 ст.101 пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Время создания/изменения документа: 08 февраля 2016 11:34 / 08 февраля 2016 11:35

Версия для печати